1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение
государственный центр агрохимической службы «Оренбургский»

Выставка "Золотая Осень 2015", г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

С 8 по 11 октября в г.Москва на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2015», в которой принял участие директор ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» Александр Петрович Березнев.

В церемонии открытия главного аграрного форума приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, а также представители профильных министерств и ведомств, главы регионов.

На стенде Оренбургской области, были представлены проекты, демонстрирующие ресурсный потенциал и инвестиционную привлекательность нашего региона. Были представлены как уже реализованные на территории области, так и планируемые к реализации инвестиционные проекты.

Агрохимическая служба Российской Федерации была представлена единой выставочной экспозицией 108 центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии подведомственных Депрастениеводству Минсельхоза России.

В рамках указанной выставки директор ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» Александр Петрович Березнев принял участие:
*9 октября в конференции «Совершенствование мер государственной поддержки и оказания государственных услуг в области растениеводства в условиях импортозамещения»;
* 10 октября в конференции «Стратегия развития семеноводства в рамках импортозамещения» и «Эффективные системы земледелия для сохранения и восстановления плодородия почв и повышения продуктивности растениеводства».

Воплощая в себе лучшие выставочные традиции, «Золотая осень» является самой масштабной и авторитетной демонстрацией достижений АПК не только в рамках страны, но и на международной арене.