1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение
государственный центр агрохимической службы «Оренбургский»

«НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2017»

15-17 февраля 2017 г. ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» принял участие в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2017», проходившей в СКК «Оренбуржье».

Организаторами выставки выступили Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области,Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

Всего в выставке приняли участие 54 компании, работающие в сферах добычи нефти и газа, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа, производства приборов, средств, систем учета энергоресурсов и многих других.

В рамках мероприятия проходило не просто деловое общение участников между собой, но и представление своей деятельности высокопоставленным лицам Оренбургской области. Прошли такие мероприятия, как семинар «Экологическая безопасность на нефтегазодобывающих предприятиях». 16 февраля на выставке был официально дан старт году экологии в Оренбургской области и с помощью телемоста введены в строй Грачевская и Плешановская солнечные электростанции.

ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» стал единственным участником выставки, в год экологии предлагающий широкому кругу юридических лиц свои услуги по разработке экологической документации. Испытательная лаборатория ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» представила весь спектр услуг по определению компонентного состава и класса опасности отходов.

Деятельность ФГБУ ГЦАС «Оренбургский» в формате выставки, как обычно, вызвала интерес у посетителей и участников выставки, а также учебных заведений области.